| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания, 2 x 8-pin ATX 12V разъема питания, 1 x разъем вентилятора ЦП, 1 x разъем вентилятора/насоса СЖО ЦП, 4 x разъема корпусных вентиляторов, 2 x разъема корпусных вентиляторов/насосов СЖО, 3 x разъема для адресуемой RGB Gen2 подсветки 5В, 1 x разъем для RGB подсветки 12В, 4 x слота M.2 сокет 3, 1 x разъем передней панели, 1 x разъем аудио передней панели, 1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 2x2, 2 x разъема USB 3.2 Gen 1, 2 x разъема USB 2.0, 1 x разъем для измерения шума, 1 x разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2), 1 x разъем HDMI, 1 x джампер сброса, 1 x джампер Clear CMOS, 2 x разъема для температурных датчиков |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 305мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | слот M2A_CPU (слоты ЦП, сокет 3, ключ M, тип 2580/2280 SSD):, процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают PCIe 5.0 x4/x2 SSD,, процессоры AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD;, слот M2B_CPU (слоты ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD): при установке устройства в M2B_CPU, разъем и порт USB4 контроллера ASMedia работают в режиме до x2; при использовании процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2 порт USB4 ASMedia работает в режиме до x2, а разъем M2B_CPU становится недоступен;, слот M2C_SB (слоты чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD);, слот M2D_SB (слоты чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD);, поддержка RAID 0, 1, 5, 10 для NVMe SSD (RAID 5 только для процессоров AMD Ryzen 9000);, поддержка RAID 0, 1, 10 для SATA |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна, - два кабеля SATA, - G Connector, - термопрокладка для M.2, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 9000 МГц OC/8800 МГц OC/8600 МГц OC/8400 МГц OC/8000 МГц OC/7800 МГц OC/7600 МГц OC/7200 МГц OC/7000 МГц OC/6800 МГц OC/6600 МГц OC/6400 МГц OC/6200 МГц OC/6000 МГц OC/5600 МГц OC/5200/4800/4400 МГц планок памяти, 4 x DDR5 DIMM слота поддерживают до 256 ГБ (ёмкость одного модуля до 64 ГБ) системной памяти, Двухканальная архитектура памяти, поддержка небуферизованных планок памяти без ECC, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) планок памяти |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 000МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 5 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 2x 5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16:, - режим работы PCIe 5.0 x16 (разъемы ЦП, поддерживается процессорами AMD Ryzen 9000/7000);, - режим работы PCIe 4.0 x8 (разъемы ЦП, поддерживается процессорами AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 1);, - режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы ЦП, поддерживается процессорами AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 2);, разъем PCIEX8, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x8 (разъемы ЦП, поддерживается процессорами AMD Ryzen 9000/7000, работает в режиме x8 и становится недоступен при использовании процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2);, разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета);, при установке карты в разъем PCIEX8, разъем PCIEX16 работает в режиме до x8;, разъемы PCIEX16 и PCIEX8 могут поддерживать только видеокарту или NVMe SSD;, если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1622 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | есть |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Чипсет | AMD X870E |
| onlinerId | 5038899 |