| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)2x Power Connector (CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan4x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x TBT Connector (JTBT, supports RTD3)1x RGB LED Connector (JRGB)1x TPM Pin Header (supports TPM 2.0)4x USB 2.0 Ports4x USB 3.2 Gen1 Type-A Ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 304.8мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | слоты на ЦПразъем M.2_1 - тип 22110/2280/2260/2242, поддерживает режим работы PCIe 4.0 x4слоты на чипсетеразъем M.2_2 - тип 2280/2260/2242, поддерживает режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC DIMM-модулей без буферизации с частотами 6600 (OC), 6400 (OC), 6200 (OC), 6000 (OC), 5800 (OC), 5600 (JEDEC), 5400 (JEDEC), 5200 (JEDEC), 5000 (JEDEC), 4800 (JEDEC) МГц1DPC 1R 6600 МГц1DPC 2R 6400 МГц2DPC 1R 6000 МГц2DPC 2R 5600 МГцподдержка XMP-профилей модулей памяти (Extreme Memory Profile) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 6 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | есть |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 3 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCI_E1 с режимом работы PCIe 5.0 x16PCI-линии чипсетаразъем PCI_E2 с режимом работы 3.0 x1разъем PCI_E3 с режимом работы 3.0 x4разъем PCI_E4 с режимом работы 3.0 x1разъем PCI_E5 с режимом работы 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1211 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| onlinerId | 4209824 |