(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Коннекторы питания(ATX_PWR)1x Коннекторы питания(CPU_PWR)1x Вентилятор процессора2x Системный вентилятор2x Фронтальная панель (JFP)1x Датчик открытия корпуса (JCI)1x Фронтальное аудио (JAUD)1x Com порт (JCOM)1x Коннектор RGB светодиодов(JRGB)1x TPM коннектор(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 порты2x USB 3.2 Gen1 Type A порты |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 236.16мм |
| Ширина | 200мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | 1x M.2Источник M.2_1 (From Chipset) supports up to PCIe 3.0 x4 / SATA mode, supports 2280/2260/2242 devices4x SATA 6G (количество) |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 1x PCI-E x16 слоты1x PCI-E x1 слотыPCI_E1 Gen PCIe 4.0 supports up to (From CPU)PCI_E2 Gen PCIe 3.0 supports up to (From Chipset) |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H610 |
| onlinerId | 4193604 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K 161.80 руб. / шт.
Материнская плата Colorful iGame Z890 Vulcan W V20 1 380.99 руб. / шт.
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger B760M-F WiFi 276.13 руб. / шт.