| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR), 2x Power Connector (CPU_PWR), 1x Power Connector (PCIE_PWR 8pin), 1x CPU Fan, 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan), 4x System Fan, 2x Front Panel (JFP), 1x Chassis Intrusion (JCI), 1x Front Audio (JAUD), 1x Com Port (JCOM), 1x Tuning Controller connector (JDASH), 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 1x RGB LED connector (JRGB), 1x TPM pin header (Support TPM 2.0), 4x USB 2.0 ports, 2x USB 5Gbps Type A ports, 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 304.8мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 3 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП, поддержка PCIe 5.0 x4, поддержка устройств 2280/2260, M.2_2 на ЦП, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 22110/2280, M.2_3 на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x2, поддержка устройств 2280/2260 |
| Комплектация | - кабель SATA, - EZ Wi-Fi антенна, - 3 винта M.2, - I/O планка, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4x DDR5 UDIMM, максимальный объем памяти 256GB, Поддержка планок памяти с частотами до DDR5 8200 - 5600 (OC) МГц / 5600 - 4800 (JEDEC) МГц, максимальная частота в режиме оверклокинга:, 1DPC 1R - макс. скорость до 8200 МГц, 1DPC 2R - макс. скорость до 6400 МГц, 2DPC 1R - макс. скорость до 6400 МГц, 2DPC 2R - макс. скорость до 6000 МГц, стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC, поддержка разгона оперативной памяти, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO), слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны, поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы:, - PCIe 5.0 x16 (на ЦП, для Ryzen 9000/7000),, - PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для Ryzen 8700/8600/8400), PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для Ryzen 8500/8300), разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (на чипсете) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1221 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 5074802 |