(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Длина | 226мм |
| Ширина | 221мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | PCIe RAID 0/1/10 и SATA RAID 0/1/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | Процессоры AMD Ryzen серии 7000 Слот M.2 (Key M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4)Чипсет AMD A620 4 порта SATA 6 Гбит/с |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400МГц |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | ЦП Ryzen серии 7000 1 разъем PCIe 4.0 x16 (поддерживает режим x16)Чипсет AMD A620 1 слот PCIe 3.0 x1* |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A620 |
| onlinerId | 4107963 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K 161.80 руб. / шт.
Материнская плата Colorful iGame Z890 Vulcan W V20 1 380.99 руб. / шт.
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger B760M-F WiFi 276.13 руб. / шт.