| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR), 1x Power Connector(CPU_PWR), 1x CPU Fan, 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan), 1x System Fan, 2x Front Panel (JFP), 1x Chassis Intrusion (JCI), 1x Front Audio (JAUD), 1x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 1x RGB LED connector(JRGB), 1x TPM pin header(Support TPM 2.0), 2x USB 2.0 ports, 2x USB 5Gbps Type A ports, 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 170мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1 - SATA |
| SATA 3.0 | 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает до PCIe 5.0 x4, поддержка 2280, M.2_2 на чипсете поддерживает до PCIe 4.0 x4 / SATA режим, поддержка 2280 |
| Комплектация | - кабель SATA, - EZ Wi-Fi антенна, - EZ кабель передней панели, - ARGB кабель-удлинитель, - винт M.2, - набор стикеров, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка разгона оперативной памяти, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам Intel POR и JEDEC, поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты, слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны, максимальная частота в режиме оверклокинга:, 1DPC 1R - макс. скорость до 8600 МГц, 1DPC 2R - макс. скорость до 7200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 811 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Форм-фактор | miniITX |
| Цвет | белый |
| Чипсет | Intel B860 |
| onlinerId | 5064950 |