(0) |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR)2x Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan2x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Com Port (JCOM)2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector(JRGB)1x TPM pin header(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports4x USB 3.2 Gen1 Type A ports1x USB 3.2 Gen1 Type C ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 243.84мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 (от ЦП) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260/2242M.2_2 (от чипсета) поддерживает режим до PCIe 4.0 x4 / SATA, поддерживает устройства 2280/2260/2242 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Макс. частота разгона: 1DPC 1R Макс. скорость до 5333 МГц 1DPC 2R Макс. скорость до 4800 МГц 2DPC 1R Макс. скорость до 4400 МГц 2DPC 2R Макс. скорость до 4000 МГцПоддерживает Intel Extreme Memory Profile (XMP)Поддерживает небуферизованную память без ECC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 333МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI_E1 Gen PCIe 4.0 поддерживает до x16 (от ЦП)PCI_E2 Gen PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета)PCI_E3 Gen PCIe 4.0 поддерживает до x4 (от чипсета) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 121 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| onlinerId | 3872909 |
Материнская плата Colorful iGame Z890 Vulcan W V20 1 380.99 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger B760M-F WiFi 276.19 руб. / шт.
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата MSI MEG Z890 Godlike 4 326.09 руб. / шт.