| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR), 1x Power Connector(CPU_PWR), 1x CPU Fan, 1x System Fan, 2x Front Panel (JFP), 1x Chassis Intrusion (JCI), 1x Front Audio (JAUD), 1x Com Port (JCOM), 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 1x RGB LED connector(JRGB), 1x TPM pin header(Support TPM 2.0), 4x USB 2.0 ports, 2x USB 5Gbps Type A ports, 1x USB 5Gbps Type C ports |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 243.84мм |
| Ширина | 220мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA/0, 1, 10 - M.2 (NVMe) |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает до PCIe 4.0 x4 / SATA режим, поддерживает устройства 2280/2260/2242, M.2_2 на чипсете поддерживает до PCIe 3.0 x4, поддерживает устройства 22110/2280 |
| Комплектация | - кабель SATA, - I/O планка, - 2 винта M.2, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторон, поддержка планок памяти с частотами до 2667/2800/2933/3000/3066/3200/3466/3600/3733/3866/4000/4133/4266/4400/4600 МГц OC, максимальная частота в режиме оверклокинга:, 1DPC 1R - макс. скорость до 4600 МГц, 1DPC 2R - макс. скорость до 3866 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 4 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000G, AMD 3000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM4 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B550 |
| onlinerId | 5066981 |