| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | есть |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 171мм |
| Ширина | 171мм |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 2 |
| Спецификации накопителей | Поддержка всего 2 слотов M.2, 2 интерфейсов SATA 6 Гбит/с и 1 интерфейса SFF-8654 41., Для процессоров AMD Ryzen 9000/8000/7000:, Слот M.2 A (ключ M):поддержка режимов PCIe 5.0 x4/x2 и поддержка длин 2242/2280 мм., При установке процессоров AMD Ryzen 7000/9000 поддерживает работу PCIe 5.0 x4., При установке процессоров AMD Ryzen 8000 поддерживает работу PCIe 4.0 x4/2., Слот M.2 B (ключ M):поддержка режимов PCIe 5.0 x4/x2 и поддержка длин 2242/2280 мм., При установке процессоров AMD Ryzen 7000/9000 поддерживает работу PCIe 5.0 x4., При установке процессоров AMD Ryzen 8000 поддерживает работу PCIe 4.0 x4/x2., От чипсета AMD B850:1 x интерфейс SFF-8654 41 с поддержкой PCIe 4.0 x4/x2; |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2 x DIMM DDR5, максимальная емкость 128 ГБ, Поддержка двухканальной памяти, Поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 400МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | есть |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (при установке процессоров AMD Ryzen 9000/7000 поддерживается PCIe 5.0 x16, при установке процессоров AMD Ryzen 8000 поддерживается PCIe 4.0 x8/x4), разъем PCIEX4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 621 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | miniITX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 5101819 |