| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX, 2 x 8-контактных разъема питания ATX 12V, 1 x разъем вентилятора ЦП, 1 x разъем вентилятора/помпы водяного охлаждения ЦП, 3 x разъема для корпусных вентиляторов, 1 x разъем для корпусного вентилятора/помпы водяного охлаждения, 3 x разъема для адресуемых RGB Gen2 светодиодных лент, 1 x разъем для RGB светодиодной ленты, 4 x слота M.2 Socket 3, 4 x разъема SATA 6Gb/s, 1 x разъем передней панели, 1 x разъем аудио передней панели, 1 x разъем USB Type-C, с поддержкой USB 3.2 Gen 2x2, 2 x разъема USB 3.2 Gen 1, 2 x разъема USB 2.0/1.1, 1 x разъем модуля доверенной платформы (только для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2), 1 x разъем HDMI, 1 x кнопка питания, 1 x кнопка сброса, 1 x перемычка сброса, 1 x перемычка Clear CMOS |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 305мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - NVMe; 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD:поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSD для AMD Ryzen 9000/7000, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2, M2B_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD, M2C_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD, M2D_SB, слот чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD, Поддержка RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10 для NVMe SSD-накопителей (RAID 5 только для AMD Ryzen 9000); поддержка RAID 0, RAID 1, RAID 10 для SATA накопителей |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна, - два кабеля SATA, - G Connector, - монтажный комплект для M.2, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 8200(OC) / 8000(OC) / 7800(OC) / 7600(OC) / 7200(OC) / 7000(OC) / 6800(OC) / 6666(OC) / 6600(OC) / 6400(OC) / 6200(OC) / 6000(OC) / 5600(OC) / 5200 / 4800 МГц планок памяти, 4 x DDR5 DIMM слота, поддержка до 256 ГБ (максимальная емкость одного модуля 64 ГБ), двухканальная архитектура памяти, поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (разъемы ЦП, поддержка AMD Ryzen 9000/7000), Разъемы PCIEX16, M2B_CPU и M2C_CPU делят пропускную способность. Если разъем M2B_CPU или M2C_CPU занят, разъем PCIEX16 работает в режиме до x8, Разъемы M2B_CPU и M2C_CPU становятся недоступны при использовании процессора AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2, разъем PCIEX4_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета), разъем PCIEX4_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 (разъемы чипсета) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1622 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | есть |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Чипсет | AMD X870E |
| onlinerId | 5142146 |