| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin основной разъем питания ATX, 1 x 8-pin разъем питания ATX 12V, 1 x разъем вентилятора ЦП, 1 x разъем вентилятора ЦП/насоса СЖО, 1 x разъем корпусного вентилятора, 1 x разъем корпусного вентилятора/насоса СЖО, 3 x разъема для адресной RGB Gen2 ленты, 1 x разъем для RGB ленты, 2 x слота M.2 Socket 3, 4 x разъема SATA 6Gb/s, 1 x разъем передней панели, 1 x разъем передней панели аудио, 1 x разъем USB Type-C, с поддержкой USB 3.2 Gen 1, 1 x разъем USB 3.2 Gen 1, 2 x разъема USB 2.0/1.1, 1 x разъем для модуля TPM (только для GC-TPM2.0 SPI V2), 1 x кнопка Q-Flash Plus, 1 x джампер сброса, 1 x джампер Clear CMOS |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSD, M2N_SB:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD, поддержка RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 для SATA-накопителей |
| Комплектация | - два кабеля SATA, - монтажный комплект для M.2, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16, поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECC, поддержка небуферизованных планок памяти без ECC, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 066МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП:, разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16, разъемы чипсета:, разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1, разъем PCIEX1_3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1, разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 512 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel B860 |
| onlinerId | 5082274 |