| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 3 |
| HDMI | нет |
| LPT | 1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header, 2 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x 24-pin Main Power connector, 1 x 8-pin 12V CPU Power connector, 2 x M.2 slots (Key M), 4 x SATA 6Gb/s ports, 1 x USB 10Gbps connector (supports USB Type-C), 1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports, 2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports, 1 x Clear CMOS header, 1 x Chassis Intrude header, 2 x COM Port headers, 1 x Front Panel Audio header (AAFP), 1 x COM debug header, 1 x LPT header, 1 x Mono-Out Audio header (with Amp IC), 1 x M.2 slot (Key E), 1 x Speaker header, 1x SMBUS header, 1 x 10-1 pin Front Panel System header, 1x SPI TPM header(14-1 pin) |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | разъем M.2_1, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 5.0 x4, разъем M.2_2, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка Intel Rapid Storage Technology и SATA RAID 0/1/5/10 |
| Комплектация | - 2 x SATA кабеля, - Комплект винтов для M.2 SSD, - Планка I/O, - Комплект винтов для M.2 Key E, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 8666 МГц OC, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 666МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 5.0 x16 SafeSlot, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16, разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4, разъем PCIe 4.0 x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | зеленый |
| Чипсет | Intel B860 |
| onlinerId | 5111396 |