| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x разъем для термисторного кабеля1 x разъем SPI TPM1 x разъем Power LED и динамика1 x разъем RGB LED3 x разъема Addressable LED2 x разъема CPU Fan (4-pin) (Smart Fan Speed Control)3 x разъема Chassis/Water Pump Fan (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x разъем AIO Pump Fan (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x 24 pin ATX разъем питания1 x 8 pin 12V разъем питания (Hi-Density Power Connector)1 x разъем Front Panel Audio2 x разъема USB 2.0 (поддержка 4 портов USB 2.0)1 x разъем USB 3.2 Gen1 (поддержка 2 портов USB 3.2 Gen1)1 x разъем Front Panel Type C USB 3.2 Gen1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 226мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M2_1, слот M.2, тип 2280, поддержка PCIe Gen5x4 (128 Гбит/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисковM2_2, слот M.2, тип 2260/2280, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков4 разъема SATA3 6.0 Гбит/сM2_1 является приоритетным для установки M.2 накопителяM2_1 будет работать в режиме Gen5x4 с процессорами 9000 и 7000 серий и в режиме Gen4x4 с процессорами 8000 (Phoenix 1 и Phoenix 2) серийM2_2 будет работать в режиме Gen4x4 с процессорами 9000 и 7000 серий, Gen4x4 с 8000 (Phoenix 1) и Gen4x2 с 8000 (Phoenix 2) серий |
| Комплектация | - два кабеля SATA- I/O планка - винт для M.2 слота- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 ECC/non-ECC, небуферизованных планок памятиподдержка Extreme Memory Profile (XMP) и AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) модулей памяти |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIE3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1разъем M.2 (Key E) для модуля WiFi/BT PCIe |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 611 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 4944786 |