(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x 24-pin Power Connector(ATX_PWR)1x 8-pin Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan1x AIO_PUMP2x System Fan2 x M.2 slots (Key-M)4x SATA 6Gb/s ports1x M.2 slots (Key-E)2x 5V 3-Pin ARGB1x 12V 4-Pin RGB1x 2-pin Clear CMOS1x Front Audio1x SPDIF OUT |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Длина | 172мм |
| Ширина | 172мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 slot (Key M), type 2280 (supports PCIe 4.0 x4 mode)M.2_2 slot (Key M), type 2280 (supports PCIe 4.0 x4 mode)4 x SATA 6Gb/s ports |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Supports Intel XMP 3.0 OC |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 400МГц |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 1x PCIe 5.0 x16 slot |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 9 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| onlinerId | 4193488 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата Maxsun Challenger B760M-F WiFi 276.25 руб. / шт.
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата MSI MEG Z890 Godlike 4 326.09 руб. / шт.
Материнская плата Gigabyte B760M Aorus Elite AX (rev. 1.3) 556.95 руб. / шт.