| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x Power Connector(ATX_PWR)1 x Power Connector(CPU_PWR)1 x CPU Fan2 x System Fan2 x Front Panel (JFP)1 x Chassis Intrusion (JCI)1 x Front Audio (JAUD)1 x Com Port (JCOM)1 x RGB LED connector(JRGB)1 x TPM pin header(Support TPM 2.0)4 x USB 2.0 ports2 x USB 5Gbps Type A ports |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 236мм |
| Ширина | 202мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на чипсете поддерживает режимы работы PCIe 3.0 x4 / SATA, поддерживаются устройства 2280/2260/2242 |
| Комплектация | - кабель SATA- винт для M.2- I/O планка - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 2 933МГц |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen11, Intel Gen10 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1200 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel Z490 |
| onlinerId | 4957008 |