| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания, 1 x 8-pin ATX 12V разъем питания, 1 x разъем вентилятора ЦП, 1 x разъем вентилятора ЦП/водяного охлаждения, 1 x разъем корпусного вентилятора, 1 x разъем корпусного вентилятора/водяного охлаждения, 2 x разъема для подключения адресных ARGB Gen2 светодиодных лент, 1 x разъем для подключения RGB светодиодной ленты, 2 x разъема M.2 Socket 3, 1 x разъем передней панели, 1 x разъем аудио передней панели, 1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 1, 1 x разъем USB 3.2 Gen 1, 2 x разъема USB 2.0/1.1, 1 x разъем Trusted Platform Module (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2), 1 x перемычка сброса, 1 x перемычка Clear CMOS |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5 (только для AMD Ryzen 9000 Series), 10 - NVMe; 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | слот M2A_CPU (интегрирован в ЦП), поддержка Socket 3, ключ M, тип 2580/2280 SSD:, - Процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают PCIe 5.0 x4/x2 SSD, - Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 1 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 - SSD, - Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD, слот M2B_CPU (интегрирован в ЦП), поддержка Socket 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD:, - Процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD, - Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x2 SSD |
| Комплектация | - один кабель SATA, - комплект подкладок для M.2, - I/O планка, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 8200(OC) / 8000(OC) / 7800(OC) / 7600(OC) / 7200(OC) / 7000(OC)/6800(OC) / 6666(OC) / 6600(OC) / 6400(OC) / 6200(OC) / 6000(OC) / 5600(OC) / 5200 / 4800 / 4400 МГц, 4 x DDR5 DIMM-слота, поддержка до 256 ГБ (емкость одного модуля 64 ГБ) системной памяти, Двухканальная архитектура памяти, поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16 (интегрирован в ЦП):, - Процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают режим PCIe 5.0 x16, - Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 1 поддерживают режим PCIe 4.0 x8, - Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 2 поддерживают режим PCIe 4.0 x4, разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 (чипсет) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 522 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 5082260 |