(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | есть |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR)2x Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan4x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Com Port (JCOM)1x Tuning Controller connector(JDASH)2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)2x RGB LED connector(JRGB)1x TPM pin header(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports2x USB 3.2 Gen1 Type A ports1x USB 3.2 Gen2 Type C ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 304.8мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | SATA 0/1 ; NVMe 0/1 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | ЦП:M.2_1 поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 22110/2280M.2_2 поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 1DPC 1R Max speed up to 7200 MHz 1DPC 2R Max speed up to 6000 MHz 2DPC 1R Max speed up to 6000 MHz 2DPC 2R Max speed up to 5400 MHzAMD EXPO |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 6 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | ЦП:PCI_E1 Gen PCIe 4.0 поддерживает до x16Чипсет:PCI_E2 Gen PCIe 3.0 поддерживает до x1PCI_E3 Gen PCIe 4.0 поддерживает до x4 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1221 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| onlinerId | 4151003 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K 161.80 руб. / шт.
Материнская плата Colorful iGame Z890 Vulcan W V20 1 380.99 руб. / шт.
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger B760M-F WiFi 276.13 руб. / шт.