(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | есть |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 225мм |
| Ширина | 180мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | нет |
| SATA 3.0 | 3 |
| Комплектация | - кабель SATA - I/O планка - документация |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памяти DDR4 2400/2666/3200/3600 МГц, максимальный объем до 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel H610 |
| onlinerId | 4859748 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата MSI Pro Z790-A WiFi II 705.99 руб. / шт.
Материнская плата MSI B760M Gaming Plus WiFi DDR4 481.79 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K WiFi 194.98 руб. / шт.