| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | 1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x коннектор питания ATX_PWR, 2x коннектор питания CPU_PWR, 1x коннектор вентилятора процессора, 1x коннектор вентиляторов и помпы СЖО, 5x коннектор системного вентилятора, 2x коннектор фронтальной панели (JFP), 1x коннектор датчика открытия корпуса (JCI), 1x коннектор фронтального аудио (JAUD), 1x порт принтера (JLPT), 1x Com порт (JCOM), 2x коннектор Addressable V2 RGB светодиодов (JARGB_V2), 1x коннектор RGB светодиодов (JRGB), 1x TPM коннектор (Support TPM 2.0), 4x USB 2.0 порты |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 304.8мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает режим PCIe 4.0 x4, поддержка накопителей формата 22110/2280/2260/2242, M.2_2 на чипсете поддерживает режим PCIe 4.0 x4/SATA, поддержка накопителей формата 2280/2260/2242, 4x SATA 6G, SATA8 будет недоступен при установке M.2 SATA SSD в слот M2_2 |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка памяти DDR5, двухканальная архитектура памяти DDR5 7000 МГц OC, поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), поддержка Dual-Controller Dual-Channel mode, максимальная частота в режиме оверклокинга:, 1DPC 1R - макс. скорость до 7000 МГц, 1DPC 2R - макс. скорость до 6400 МГц, 2DPC 1R - макс. скорость до 6000 МГц, 2DPC 2R - макс. скорость до 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 000МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 3 |
| Всего PCI Express x16 | 5 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 на ЦП, разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 на чипсете, разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 на чипсете, разъем PCI_E4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 на чипсете, разъем PCI_E5, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 на чипсете |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 121 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | есть |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel B760 |
| onlinerId | 5157060 |