(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 1 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Технология записи | CMR |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 64 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 21дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 26дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.3Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4Вт |
| onlinerId | 5129059 |