(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 500 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Буфер | 64МБ |
| Толщина | 7мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 1000G |
| Ударная нагрузка при работе | 400G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 25дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.25Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2Вт |
| onlinerId | 1968441 |