(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 1ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400об/мин (IntelliPower: 5400-7200 RPM) |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Дата выхода на рынок | 2012г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 64МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Размер сектора | 4 КБ (Advanced Format) |
| Скорость последовательного чтения | 110МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 110МБ/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 30G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 25дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.3Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.3Вт |
| onlinerId | 250880 |