(0) |
| Интерфейс | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Объём | 1 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 64 МБ |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость последовательного чтения | 159Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 159Мбайт/с |
| Толщина | 20.2мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350G |
| Ударная нагрузка при работе | 80G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 19дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 21дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.8Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.7Вт |
| onlinerId | 218596 |
Жесткий диск HP 872479-B21 1.2TB 861.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 20TB WD201KFGX 2 592.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 812.99 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 405.05 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.