(0) |
(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 28 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Среда наполнения | гелий |
| Технология записи | CMR |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 512 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 270Мбайт/с |
| Толщина | 26.11мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200G |
| Ударная нагрузка при работе | 30G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 28дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 32дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.2Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.3Вт |
| onlinerId | 5120490 |
Жесткий диск HP 872479-B21 1.2TB 861.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 20TB WD201KFGX 2 592.99 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 812.99 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 405.05 руб. / шт.