(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 28 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Среда наполнения | гелий |
| Технология записи | CMR |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 270Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 257Мбайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 30G |
| Ударная нагрузка при работе | 200G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 28дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 34дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.9Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.5Вт |
| onlinerId | 5142016 |