(0) |
(0) |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Объём | 600ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 10 000об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Буфер | 128МБ |
| Количество пластин | 1 |
| Толщина | 15мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 400G |
| Ударная нагрузка при работе | 40G |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.44Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.68Вт |
| onlinerId | 1248807 |