(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 24 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Среда наполнения | гелий |
| Технология записи | CMR |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | есть |
| Буфер | 512 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость последовательного чтения | 298Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 284Мбайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200G |
| Ударная нагрузка при работе | 40G |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.5Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.4Вт |
| onlinerId | 4965777 |
| Гарантия | 12 мес. |