(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 6 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Размер сектора | 512e |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 36дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.9Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.8Вт |
| onlinerId | 4568014 |
| Гарантия | 12 мес. |