(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 3 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Размер сектора | 4Kn (Advanced Format) |
| Скорость последовательного чтения | 194МБайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250G |
| Ударная нагрузка при работе | 65G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 30дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.5Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.2Вт |
| onlinerId | 4022324 |
| Гарантия | 12 мес. |