(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 2 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 64МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Размер сектора | 4Kn (Advanced Format) |
| Скорость последовательного чтения | 180МБайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250G |
| Ударная нагрузка при работе | 30G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 21дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 26дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.3Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.8Вт |
| onlinerId | 4056521 |
| Гарантия | 12 мес. |