(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 2 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 256МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350G |
| Ударная нагрузка при работе | 30G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 27дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.4Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.6Вт |
| onlinerId | 2371038 |
| Гарантия | 12 мес. |