(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 14 TБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 512МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Скорость последовательного чтения | 255Мбайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 36дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.7Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6Вт |
| onlinerId | 2575333 |
| Гарантия | 12 мес. |