(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 1ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Буфер | 128МБ |
| Среднее время доступа | 2.8мс |
| Толщина | 7мм |
| Уровень шума в режиме ожидания | 19дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 21дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.1Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5Вт |
| onlinerId | 1125488 |
| Гарантия | 12 мес. |