(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 8 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Размер сектора | 4Kn (512e) |
| Скорость последовательной записи | 255Мбайт/с |
| Среднее время доступа | 4.16мс |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.6Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11.03Вт |
| onlinerId | 3415684 |
| Гарантия | 12 мес. |