(0) |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Объём | 6 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 256 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость последовательного чтения | 250Мбайт/с |
| Толщина | 26.11мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 150G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.59Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.8Вт |
| onlinerId | 4952920 |
| Гарантия | 12 мес. |