(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 6 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400об/мин |
| Технология записи | SMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Количество пластин | 3 |
| Размер сектора | 4Kn |
| Среднее время доступа | 15мс |
| Толщина | 26.11мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 26дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.25Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.3Вт |
| onlinerId | 1245139 |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск HP 872479-B21 1.2TB 861.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 20TB WD201KFGX 2 592.99 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 405.05 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 812.99 руб. / шт.