(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 5 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400об/мин |
| Технология записи | SMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Буфер | 128МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Толщина | 15мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 650G |
| Ударная нагрузка при работе | 300G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 27дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.1Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.1Вт |
| onlinerId | 1141340 |
| Гарантия | 12 мес. |