(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 4 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Технология записи | CMR |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 64 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Толщина | 26.11мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.2Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.5Вт |
| onlinerId | 984744 |
| Гарантия | 12 мес. |