(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 4ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Буфер | 128МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Скорость последовательного чтения | 190МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 190МБ/с |
| Среднее время доступа | 6мс |
| Толщина | 15мм |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 27дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.1Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.1Вт |
| onlinerId | 1133674 |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск HP 872479-B21 1.2TB 861.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 20TB WD201KFGX 2 592.99 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 405.05 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 812.99 руб. / шт.