(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 1 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Технология записи | SMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Толщина | 20.2мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350G |
| Ударная нагрузка при работе | 80G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 33дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.9Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.1Вт |
| onlinerId | 4438966 |
| Гарантия | 12 мес. |