(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 10 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Размер сектора | 4Kn |
| Толщина | 26.11мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.76Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.09Вт |
| onlinerId | 2663438 |
| Гарантия | 12 мес. |