(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 24 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Среда наполнения | гелий |
| Технология записи | SMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 512МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 295Мбайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 32дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.35Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.11Вт |
| onlinerId | 4867734 |
| Гарантия | 12 мес. |