(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 8 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Скорость последовательного чтения | 248Мбайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.61Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.29Вт |
| onlinerId | 2505280 |
| Гарантия | 12 мес. |