(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 4 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Скорость последовательного чтения | 281Мбайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.49Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.29Вт |
| onlinerId | 5013637 |
| Гарантия | 12 мес. |