(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 16 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 512МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Размер сектора | 4 КБ (512e) |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Энергопотребление (ожидание) | 4Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.63Вт |
| onlinerId | 2405588 |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск HP 872479-B21 1.2TB 861.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 20TB WD201KFGX 2 592.99 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 812.99 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 405.05 руб. / шт.