(0) |
(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 16 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 512МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 200 000ч |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 281Мбайт/с |
| Толщина | 26.11мм |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 32дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.14Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.48Вт |
| onlinerId | 4598760 |
| Гарантия | 12 мес. |