(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Объём | 20 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Среда наполнения | гелий |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 512МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 281Мбайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.74Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.46Вт |
| onlinerId | 4885175 |
| Гарантия | 12 мес. |