(1) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 2 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 128 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.31Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.01Вт |
| onlinerId | 5064071 |
| Гарантия | 12 мес. |