(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Скорость вращения | 0 — 1 500RPM |
| Вес | 77г |
| Высота | 25мм |
| Глубина | 92мм |
| Ширина | 92мм |
| Уровень шума | 23dBA |
| onlinerId | 740897 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.