(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 65.57CFM |
| Максимальный уровень шума | 34.1дБ |
| Минимальная скорость вращения | 550об/мин |
| Подсветка | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Подсветка | есть |
| Вес | 2611г |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина | 397мм |
| Ширина | 120мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, TR4, TRX4 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4564081 |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.